辽宁石油化工大学
    校长信箱是为校领导及时了解校情民意,推动校务公开、民主治校设立的。欢迎大家对学校工作提出意见、设想和建议,反映学校的热点问题。  
   
 
 

    提示:如果您需要得到有关部门的答复,请留下真实姓名或详细的联系方式(电话或地址)。
  如果您反映的问题模糊或语言粗俗,校长信箱管理员有权删除或不予答复。
  对给"校长信箱"的来信,分管校领导将根据情况和可能,对来信给予直接答复,公开答复,或委托职能部处、单位答复。

12 1984 宿舍的网络 2005-3-21 15:52:41
11 1908 学校校园网的建设 2005-3-21 14:11:30
10 1970 建议在学校主页上加个学校论坛的连.. 2005-3-21 8:34:08
9 2208 上网费用虚高 2005-3-18 7:59:25
8 1996 关于2005年专升本招生计划及考试大.. 2005-3-16 16:00:16
7 3355 学校食堂服务差,饭菜质量低 2005-3-16 11:06:18
6 2294 希望我们学校越好越好 2005-3-11 16:41:40
5 2039 咨询专升本招生简章 2005-3-10 10:55:15
4 2430 贵校学生证书能否提供查询 2005-3-9 14:54:33
3 3257 祝贺书记信箱校长信箱开通 2005-3-9 14:51:27

刷新 首页 上一页 下一页 尾页 当前第206页 共207...201 202 203 204 205 206 207 到第
关键字
 
 
辽宁石油化工大学 2005